Künstler Anfang 20. Jh. Dorfansicht mit Bauernhäusern und einer Kirche,
Öl auf Leinen, 63 x 79 cm. bezeichnet Konstantin Stoitzner, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr